Galerie neue Fotos
Hier finden Sie eine Auswahl meiner neusten Fotos.
aktualisiert am 11. Oktober 2026
Ein Klick auf das jeweilige Bild öffnet dieses in Web-Originalgröße.

Hier finden Sie eine Auswahl meiner neusten Fotos.
aktualisiert am 11. Oktober 2026
Ein Klick auf das jeweilige Bild öffnet dieses in Web-Originalgröße.
Eisvogel (Alcedo atthis) 280926766
Eisvogel (Alcedo atthis) 2809261011
Eisvogel (Alcedo atthis) 280926841
Eisvogel (Alcedo atthis) 2809261101
Eisvogel (Alcedo atthis) 280926201
Eisvogel (Alcedo atthis) 280926198
Eisvogel (Alcedo atthis) 2809261009
Eisvogel (Alcedo atthis) 280926481
Eisvogel (Alcedo atthis) 2809261102
Eisvogel (Alcedo atthis) 280926973
Eisvogel (Alcedo atthis) 280926200
Eisvogel (Alcedo atthis) 280926199
Eisvogel (Alcedo atthis) 2809261118
Eisvogel (Alcedo atthis) 280926272
Eisvogel (Alcedo atthis) 280926273
Eisvogel (Alcedo atthis) 2109261885
Eisvogel (Alcedo atthis) 210926239
Eisvogel (Alcedo atthis) 2109262134
Eisvogel (Alcedo atthis) 21092692
Eisvogel (Alcedo atthis) 210926393
Eisvogel (Alcedo atthis) 2109261545
Eisvogel (Alcedo atthis) 2109261365
Eisvogel (Alcedo atthis) 210926835
Eisvogel (Alcedo atthis) 2109261852